Fiber Optic Cables

Cavi in ​​fibra ottica

UNO E FATTO

È UN'INFRASTRUTTURA CHE PUÒ CAMBIARE SCOPO

Le nostre terminazioni brevettate consentono di cambiare e modificare lo Scopo del cavo:
il fermacavo , le estremità possono essere scambiate, senza tirare un altro cavo!


Con Multistrand, il cavo può essere riutilizzato e riutilizzato: oggi ti connetti
HDMI, domani, Internet o SDI, o Audio, o... tutto quello che vuoi.

Il nostro Purefiber STAY IN THE WALL, le terminazioni sono intercambiabili.IN UN CLIC!

Le nostre terminazioni brevettate Snap-On per fibra ti offrono un'ampia gamma di possibilità
dove non sei mai chiesto di tirare un cavo diverso, basta SAP-ON 
terminazioni diverse

Filtri

Filtri

$
fino
$
12 prodotti
Ordina per
Ordina per
Risparmia $30.00
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
Prezzo di venditaDa $129.98 Prezzo regolare$159.98
Risparmia $200.00
Hydraview® 36 | Cavo in fibra ottica 36 fili pre-terminati con 6 MPOHydraview® 36 | Cavo in fibra ottica 36 fili pre-terminati con 6 MPO
Hydraview® 36 | Cavo in fibra ottica 36 fili pre-terminati con 6 MPO
Prezzo di venditaDa $590.00 Prezzo regolare$790.00
Risparmia $50.00
ULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable endsULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable ends
FiberWallplate® - WP14 | Scatola di rottura e 12 LC
Risparmia $10.00
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
Prezzo di vendita$19.99 Prezzo regolare$29.99
Risparmia $17.58
FiberWallplate® - WP10 | Due connettori MPO
FiberWallplate® - WP10 | Due connettori MPO
Prezzo di vendita$71.88 Prezzo regolare$89.46
Risparmia $51.70
FiberWallplate® - WP12 | Mpo e LC e Splitter
FiberWallplate® - WP12 | Mpo e LC e Splitter
Prezzo di vendita$163.68 Prezzo regolare$215.38
FiberWallplate® - WP9 | Connettore multi MPO
Risparmia $30.00
mpo to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
Risparmia $34.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
Risparmia $30.00
Da MPO a MPO / LC SPLITTER® | SET da 2 pezzi: fibra ottica da MPO maschio a MPO femmina + 6 splitter LC
Risparmia $30.00
LABFIBER®MF | Cavo in fibra ottica NON MAGNETICO armato per applicazioni di laboratorio professionali - MPO da maschio a femminaLABFIBER®MF | Cavo in fibra ottica NON MAGNETICO armato per applicazioni di laboratorio professionali - MPO da maschio a femmina