PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO

PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO

Prezzo di vendita$5.99 Prezzo regolare$6.49
Risparmia $0.50
SKU: 0744985473564
Quantità:
Ritiro disponibile a 6457 Hazeltine National Drive Di solito pronto in 24 ore

PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO

6457 Hazeltine National Drive

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

6457 Hazeltine National Drive
130
orlando FL 32822
Stati Uniti

4076021888

ATTACCO MPO MTP TIPO A, flangia completa, doppio cappuccio antipolvere, colore blu o acqua.

In evidenza:


  • MPO MTP Adattatore Keystone per qualsiasi WallPlate standard.
  • Chiave su a chiave giù; Tipo A
  • 2 tappi antipolvere inclusi
  • Compatibile con ULTRAVISION e IROVF PRO e qualsiasi Fibra ottica
  • Clip di montaggio in acciaio inossidabile

 

 

 

Specifiche tecniche:

 

Tipo di connessione: da MPO a MPO
Orientamento:  Tipo A  (opposto)  Key-up to Key-down
Tipo di fibra: OM3 OM4 Multimode
Perdita di inserzione: ≤ 0,30 dB
Temperatura operativa: -20°C +70°C
2 tappi antipolvere inclusi
Venduto carico ma scaricabile