Fiber Internet Accessories

Accessori Internet in fibra

Filtri

Filtri

$
fino
$
4 prodotti
Ordina per
Ordina per
Risparmia $50.00
ULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable endsULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable ends
Risparmia $10.00
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
Prezzo di vendita$19.99 Prezzo regolare$29.99
Risparmia $6.02
ETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra otticaETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra ottica
ETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra ottica
Prezzo di vendita$128.98 Prezzo regolare$135.00
Risparmia $30.00
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
Prezzo di venditaDa $129.98 Prezzo regolare$159.98

POLITICA DI RITORNO

Le offerte scontate sono definitive e i prodotti offerti in vendita non restituibili non rimborsabili. Le vendite del Blackfriday o delle festività sono definitive. Si prega di controllare attentamente la lunghezza del cavo prima dell'acquisto. Non sostituiremo il tuo cavo se è troppo lungo o corto per una dimensione diversa, le vendite sono definitive.