mpo male female 12 fibers extension cable om3 multimode type-a by fibercommand

MAGLIA PureFiber® | ULTRA ALTA VELOCITÀ, MPO maschio a maschio 12 fili,

Prezzo di vendita$99.98 Prezzo regolare$129.98
Risparmia $30.00
SKU: 0744985474264
Dimensione:

Dimensione

Quantità:

Jumper MPO 12 Fibre OM5 Maschio-Maschio tipo A a connessione diritta per trasmissioni dati o streaming ad altissima velocità.

 

Caratteristiche principali:

Può essere utilizzato su qualsiasi fibra OM standard a 12 fili, inclusi i cavi PureFiber® e tutti i prodotti Fibercommand.

 

Specifiche tecniche:

  • Prolunga Patch Cord MPO 12 Fibre
  • Fibre tipo OM5 500 metri
  • MPO Maschio - MPO Maschio
  • TYPE-A Connessione fibre diritte 1-1 / 12-12
  • 12 fili (12 fibre ottiche)
  • Velocità di larghezza di banda di 100 gigabit per ciascun filamento di fibra
  • Velocità di larghezza di banda completa di 1,2 Terabit
  • Protezione anti-stretch in Kevlar 
    • In-Wall/Plenum/In-conduit Rated
    • Interna / Esterna / Classificazione UV
  • Tecnologia ULTRAFLEX® (capace di rotazioni di 90 gradi)
  • 5 anni di garanzia

Potrebbe piacerti anche

Risparmia $1.00
PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO
PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO
Prezzo di vendita$7.95 Prezzo regolare$8.95
Risparmia $30.00
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
Prezzo di venditaDa $129.98 Prezzo regolare$159.98
Risparmia $10.00
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
Prezzo di vendita$19.99 Prezzo regolare$29.99
Risparmia $150.00
iGAME® | Extender lungo in fibra ottica USB-c 3.2 per visori VRiGAME® | Extender lungo in fibra ottica USB-c 3.2 per visori VR
iGAME® | Extender lungo in fibra ottica USB-c 3.2 per visori VR
Prezzo di vendita$199.98 Prezzo regolare$349.98