FiberWallplate® - WP12 | Mpo e LC e Splitter

FiberWallplate® - WP12 | Mpo e LC e Splitter

Prezzo di vendita$179.99
SKU: 0744985473465
Quantità:
Ritiro disponibile a 6457 Hazeltine National Drive Di solito pronto in 24 ore

FiberWallplate® - WP12 | Mpo e LC e Splitter

6457 Hazeltine National Drive

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

6457 Hazeltine National Drive
130
orlando FL 32822
Stati Uniti

4076021888

Piastra Multimediale da Parete 8K per distribuzione Audio/Video e Multimediale -  Bianco

Caratteristiche principali:


1 Gang preinstallato con:

  •     1 x MPO Trapezio in fibra ottica
  •     2 x  Fibra Ottica MPO Splitter a Y
  •     3 chiavi di volta dual LC
  •     1 scatola di breakout da MPO a LC
  •     2 chiavi di volta vuote
  •     Fibra dcustodie incluse
Progettato per cavi PureFiber® ULTRAVISION compatibili con qualsiasi fibra ottica


Vantaggi:

 

La FIBER WALLPLATE® - WP412 -  ULTRAVISIONE

I offre connettività multimediale, fornendo fibra ottica, che può essere collegata contemporaneamente a HDMI, COAX e AUDIO. Si collega facilmente con il cavo PureFiber® PRO PLUS, con un clic, senza richiedere strumenti aggiuntivi poiché le chiavi di volta sono preinstallate.

Il cavo PureFiber®  ULTRAVISION non è incluso

Specifiche tecniche:


FIBER WALLPLATE® WP12 è una piastra da parete a 1 banda preinstallata con 1 keystone in fibra ottica MPO keyUP/keyDOWN in bundle con uno splitter a Y MPO più pigtail LC per separare 6 fibre LC su 3 keystone LC doppie per collegare sei singole dispositivi OM3/OM4/OM5 multimodali standard LC in fibra, compatibili con i cavi FiberCommand PureFiber® PRO PLUS.


Piastra multimediale da parete 8K per cavi PureFiber®  ULTRAVISION