Internet over Fiber Products

Internet su prodotti in fibra

distribuisci Internet in fibra in tutta la casa

porta di casa - in - stanza

Il Provider porta la fibra a casa tua.
Fibercommand lo distribuisce dove ne hai più bisogno.

Filtri

Filtri

$
fino
$
7 prodotti
Ordina per
Ordina per
Risparmia $6.02
ETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra otticaETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra ottica
ETHERNET IN FIBRA | Velocità Ethernet a 4 porte su fibra ottica
Prezzo di vendita$128.98 Prezzo regolare$135.00
Risparmia $50.00
ULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable endsULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable ends
Risparmia $10.00
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
Prezzo di vendita$19.99 Prezzo regolare$29.99
Risparmia $30.00
Da MPO a MPO / LC SPLITTER® | SET da 2 pezzi: fibra ottica da MPO maschio a MPO femmina + 6 splitter LC
Risparmia $50.01
8K HDMI FIBERPLUG® | Extender HDMI 2.1 Terminazioni per qualsiasi cavo in fibra ottica8K HDMI FIBERPLUG® | Extender HDMI 2.1 Terminazioni per qualsiasi cavo in fibra ottica
Risparmia $50.00
8K DISPLAYPORT FIBERPLUG® | Extender DISPLAY PORT Terminazioni per qualsiasi cavo in fibra ottica
Risparmia $154.00
ubs-c usb-3 ultra speed extender for work or gaming over single fiberUSB ZERO® | Extender USB 2.0 4X per giochi o controller con zero lag
USB ZERO® | Extender USB 2.0 4X per giochi o controller con zero lag
Prezzo di vendita$495.98 Prezzo regolare$649.98