Fiber Optic Accessories

광섬유 액세서리

필터

필터

$
에게
$
23 제품
정렬 기준
정렬 기준
$30.00 저장
MPO에서 MPO로 / LC SPLITTER® | 2개 세트 - 광섬유 MPO 남성 - MPO 여성 + 6 LC 분배기
$30.00 저장
mpo to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
$34.00 저장
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
$30.00 저장
mpo male female 12 fibers extension cable om3 multimode type-a by fibercommand
$10.00 저장
professional lc duplex multimode om3 fiber optic patch cords by fibercommand
$10.00 저장
PureFiber® 점퍼 | ULTRA HIGH SPEED, MPO 수 - 수 12 가닥,
$30.00 저장
파이버 스플리터® | 2개 세트 - 광섬유 MPO Y 분배기파이버 스플리터® | 2개 세트 - 광섬유 MPO Y 분배기
$10.00 저장
PureFiber® 점퍼 | ULTRA HIGH SPEED, MPO 수 - 수 12 가닥,
$30.00 저장
mpo to 6 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
$30.00 저장
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
$1.00 저장
PureFiber® 커플러 | MPO MTP 커플러 어댑터
$1.00 저장
PureFiber® 키스톤 | WallPlate MPO 커플러 어댑터
$6.00 저장
키스톤 USB 유형 C | 커플러 잭 인서트
키스톤 USB 유형 C | 커플러 잭 인서트
판매 가격$16.99 정가$22.99
$0.50 저장
LC 퓨어파이버 키스톤 | WallPlate 듀얼 LC 커플러 어댑터
$2.00 저장
키스톤 RF | WallPlate COAX 잭 삽입
키스톤 RF | WallPlate COAX 잭 삽입
판매 가격$3.99 정가$5.99
$0.50 저장
키스톤 AUX 오디오 | WallPlate 3.5mm 잭 인서트
$1.10 저장
키스톤 블랭크 | 흰색의 빈 키스톤 잭 인서트
$10.00 저장
키스톤 잭용 12포트 1U 패치 패널키스톤 잭용 12포트 1U 패치 패널
키스톤 잭용 12포트 1U 패치 패널
판매 가격$19.99 정가$29.99
$2.00 저장
월 플레이트 1포트 | Keystone Jack 월플레이트
$0.50 저장
월 플레이트 2포트 | Keystone Jack 월플레이트
$2.00 저장
월 플레이트 6포트 | Keystone Jack 월플레이트
$1.44 저장
월 플레이트 12포트 | Keystone Jack 월플레이트
$30.00 저장
PureFiber® 울트라 | MPO로 사전 종료된 광섬유 케이블

반품 정책

할인 판매는 최종적이며 판매용으로 제공되는 제품은 반품 불가, 환불 불가입니다. 블랙프라이데이 또는 휴일 거래 판매는 최종 결정입니다. 구매하기 전에 케이블 길이를 주의 깊게 확인하십시오. 다른 크기에 비해 너무 길거나 짧은 경우 케이블을 교환하지 않습니다. 판매는 최종 결정입니다.