Fiber Optic Accessories

Accessoires Fibre Optique

Filtres

Filtres

$
à
$
23 produits
Trier par
Trier par
Enregistrer $30.00
MPO vers MPO / LC SPLITTER® | ENSEMBLE de 2 pièces - Fibre Optique MPO Mâle à MPO Femelle + 6 Répartiteurs LC
Enregistrer $30.00
mpo to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$79.98 Prix ​​habituel$109.98
Enregistrer $34.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$95.98 Prix ​​habituel$129.98
Enregistrer $30.00
mpo male female 12 fibers extension cable om3 multimode type-a by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$99.98 Prix ​​habituel$129.98
Enregistrer $10.00
professional lc duplex multimode om3 fiber optic patch cords by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$29.98 Prix ​​habituel$39.98
Enregistrer $10.00
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$39.98 Prix ​​habituel$49.98
Enregistrer $30.00
FIBER SPLITTER® | 2 pcs SET - Fibre Optique MPO Y SplitterFIBER SPLITTER® | 2 pcs SET - Fibre Optique MPO Y Splitter
FIBER SPLITTER® | 2 pcs SET - Fibre Optique MPO Y Splitter
Prix ​​de venteDe $99.98 Prix ​​habituel$129.98
Enregistrer $10.00
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$29.98 Prix ​​habituel$39.98
Enregistrer $30.00
mpo to 6 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$69.98 Prix ​​habituel$99.98
Enregistrer $30.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
PULL PureFiber® | ULTRA HAUTE VITESSE, MPO Mâle à Mâle 12 brins,
Prix ​​de vente$79.98 Prix ​​habituel$109.98
Enregistrer $1.00
COUPLEUR PureFiber® | Adaptateur de coupleur MPO MTP
COUPLEUR PureFiber® | Adaptateur de coupleur MPO MTP
Prix ​​de vente$6.95 Prix ​​habituel$7.95
Enregistrer $1.00
KEYSTONE PureFiber® | Adaptateur de coupleur MPO WallPlate
KEYSTONE PureFiber® | Adaptateur de coupleur MPO WallPlate
Prix ​​de vente$7.95 Prix ​​habituel$8.95
Enregistrer $6.00
KEYSTONE USB Type C | Insert de prise de coupleur
KEYSTONE USB Type C | Insert de prise de coupleur
Prix ​​de vente$16.99 Prix ​​habituel$22.99
Enregistrer $0.50
LC Purefibre KEYSTONE | Adaptateur de coupleur LC double WallPlate
LC Purefibre KEYSTONE | Adaptateur de coupleur LC double WallPlate
Prix ​​de vente$5.99 Prix ​​habituel$6.49
Enregistrer $2.00
KEYSTONE RF | Insert de prise murale COAX
KEYSTONE RF | Insert de prise murale COAX
Prix ​​de vente$3.99 Prix ​​habituel$5.99
Enregistrer $0.50
KEYSTONE AUDIO AUX | Insert jack 3,5 mm pour plaque murale
KEYSTONE AUDIO AUX | Insert jack 3,5 mm pour plaque murale
Prix ​​de vente$5.99 Prix ​​habituel$6.49
Enregistrer $1.10
KEYSTONE BLANC | Inserts vierges Keystone Jack en blanc
KEYSTONE BLANC | Inserts vierges Keystone Jack en blanc
Prix ​​de vente$1.90 Prix ​​habituel$3.00
Enregistrer $10.00
Panneau de brassage 12 ports 1U pour prise KeystonePanneau de brassage 12 ports 1U pour prise Keystone
Panneau de brassage 12 ports 1U pour prise Keystone
Prix ​​de vente$19.99 Prix ​​habituel$29.99
Enregistrer $2.00
PLAQUE MURALE 1-PORT | Plaque murale Keystone Jack en blanc
PLAQUE MURALE 1-PORT | Plaque murale Keystone Jack en blanc
Prix ​​de vente$3.99 Prix ​​habituel$5.99
Enregistrer $0.50
PLAQUE MURALE 2 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
PLAQUE MURALE 2 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
Prix ​​de vente$5.99 Prix ​​habituel$6.49
Enregistrer $2.00
PLAQUE MURALE 6 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
PLAQUE MURALE 6 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
Prix ​​de vente$3.99 Prix ​​habituel$5.99
Enregistrer $1.44
PLAQUE MURALE 12 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
PLAQUE MURALE 12 PORTS | Plaque murale Keystone Jack en blanc
Prix ​​de vente$6.55 Prix ​​habituel$7.99
Enregistrer $30.00
PureFiber® ULTRA | Câble à fibre optique pré-raccordé avec MPO
PureFiber® ULTRA | Câble à fibre optique pré-raccordé avec MPO
Prix ​​de venteDe $129.98 Prix ​​habituel$159.98

POLITIQUE DE RETOUR

Les offres de vente à prix réduits sont définitives et les produits proposés à la vente non retournables non remboursables. Les ventes du Blackfriday ou des offres de vacances sont finales. Veuillez vérifier attentivement la longueur du câble avant d'acheter. Nous n'échangerons pas votre câble s'il est trop long ou trop court pour une taille différente, les ventes sont définitives.