Hybrid Cables

Hybridkabel

die einzige multimediale Infrastruktur überhaupt

ES IST EINE INFRASTRUKTUR, DIE DEN ZWECK ÄNDERN KANN

Unsere patentierten Abschlüsse ermöglichen es Ihnen
um den Zweck des Kabels zu ändern und zu modifizieren: der Kabelsteg, die Enden können vertauscht werden, ohne ein weiteres Kabel ziehen zu müssen!

Mit Multistrand kann das Kabel wiederverwendet und wiederverwendet werden: Heute verbinden Sie
HDMI, morgen, Internet oder SDI oder Audio oder ... alles, was Sie wollen.

Unsere Purefiber STAY IN THE WALL, die
Abschlüsse sind austauschbar. MIT EINEM KLICK!

Unsere patentierten Snap-On-Anschlüsse
for fiber gibt Ihnen eine breite Palette von Möglichkeiten, wo Sie nie gefragt werden
Ziehen Sie ein anderes Kabel, Sie SNAP-ON einfach 
verschiedene Abschlüsse

Filter

Filter

$
zu
$
15 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Ausverkauft
PureFiber® XG | NUR KABEL | Vorkonfektioniertes Hybrid-Glasfaser-Kupfer-KabelPureFiber® XG | NUR KABEL | Vorkonfektioniertes Hybrid-Glasfaser-Kupfer-Kabel
Spare $6.00
FiberWallplate® WP1-XG | Entwickelt für IROVF® XG
FiberWallplate® WP1-XG | Entwickelt für IROVF® XG
Angebotspreis$39.99 Regulärer Preis$45.99
Spare $97.00
PureFiber® PRO | NUR KABEL | Vorkonfektioniertes Hybrid-Glasfaser- und KupferkabelPureFiber® PRO | NUR KABEL | Vorkonfektioniertes Hybrid-Glasfaser- und Kupferkabel
Spare $15.01
FiberWallplate® - WP5 | Entwickelt für PureFiber® PRO-24
FiberWallplate® - WP5 | Entwickelt für PureFiber® PRO-24
Angebotspreis$49.99 Regulärer Preis$65.00
Spare $20.00
16-Port-1HE-Patchpanel für Keystone-Buchse
16-Port-1HE-Patchpanel für Keystone-Buchse
Angebotspreis$95.00 Regulärer Preis$115.00
Spare $76.54
FiberWallplate® - WP4 | Entwickelt für PureFiber® PRO-24 Kabel
FiberWallplate® - WP4 | Entwickelt für PureFiber® PRO-24 Kabel
Angebotspreis$269.18 Regulärer Preis$345.72
Spare $30.00
MPO zu MPO / LC SPLITTER® | 2-teiliges Set – Glasfaser-MPO-Stecker auf MPO-Buchse + 6 LC-Splitter
Spare $34.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
Spare $10.00
professional lc duplex multimode om3 fiber optic patch cords by fibercommand
Spare $6.02
FASER-ETHERNET | 4-Port-Ethernet über GlasfasergeschwindigkeitFASER-ETHERNET | 4-Port-Ethernet über Glasfasergeschwindigkeit
FASER-ETHERNET | 4-Port-Ethernet über Glasfasergeschwindigkeit
Angebotspreis$128.98 Regulärer Preis$135.00
Spare $30.00
8K LASERTAIL PRO | HDMI 2.1-Abschlüsse Speziell für PureFiber XG- und PRO-Kabel8K LASERTAIL PRO | HDMI 2.1-Abschlüsse Speziell für PureFiber XG- und PRO-Kabel
Spare $50.00
8K DISPLAYPORT FIBERPLUG® | Extender DISPLAY PORT Terminierungen für beliebige Glasfaserkabel
USB-ZERO® | 4X USB 2.0-Extender für Spiele oder Controller ohne Verzögerung
Spare $154.00
usb 3.2 extender over single fiber optic
Spare $50.00
FIBER-BÜRO | KVM Office Extender 4K@60 HDMI-TASTATUR-MAUS über GlasfasergeschwindigkeitFIBER-BÜRO | KVM Office Extender 4K@60 HDMI-TASTATUR-MAUS über Glasfasergeschwindigkeit

Vergleichen Sie unsere Kabel und wählen Sie die beste Lösung für Ihr Projekt.

Wählen Sie Ihren Hybriden

Verbindungen

Glasfaseroptik
Faserabschlüsse
Zu
koax
Kevlar
Ethernet
powershare/cec

PUREFIBER PRO

24 Fasern
2 MPO je 12 Stränge
3 zu
1 Koax
ja
über Glasfaser verbinden
Silberner USB

reine Faser xg

4 Fasern
1 MPO 4-Strang
1 Zusatz
1 Koax oder eARC
ja
Cat7 doppelt geschirmt
Jtag