USB, Gaming & VR Products

منتجات USB والألعاب والواقع الافتراضي

المرشحات

المرشحات

$
إلى
$
منتجات 10
صنف حسب
صنف حسب
USB-ZERO® | موسع 4X USB 2.0 للألعاب أو وحدات التحكم بدون تأخير
احفظ $154.00
usb 3.2 extender over single fiber optic
احفظ $150.00
iGAME® | موسع طويل من الألياف البصرية USB-c 3.2 لسماعات رأس الواقع الافتراضيiGAME® | موسع طويل من الألياف البصرية USB-c 3.2 لسماعات رأس الواقع الافتراضي
احفظ $50.00
ULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable endsULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable ends
احفظ $10.00
FiberWallplate® - WP11 | موصل MPO واحد
FiberWallplate® - WP11 | موصل MPO واحد
سعر البيع$19.99 سعر عادي$29.99
احفظ $30.00
فايبر سبليتر® | 2 قطعة مجموعة - الألياف البصرية MPO Y الفاصلفايبر سبليتر® | 2 قطعة مجموعة - الألياف البصرية MPO Y الفاصل
احفظ $17.58
FiberWallplate® - WP10 | اثنين من موصلات MPO
FiberWallplate® - WP10 | اثنين من موصلات MPO
سعر البيع$71.88 سعر عادي$89.46
احفظ $30.00
MPO إلى MPO / LC SPLITTER® | طقم مكون من قطعتين - ألياف بصرية MPO ذكر إلى MPO أنثى + 6 فاصل LC
احفظ $70.01
8K HDMI FIBERPLUG® | موسع نهايات HDMI 2.1 لأي ​​كابلات ألياف بصرية8K HDMI FIBERPLUG® | موسع نهايات HDMI 2.1 لأي ​​كابلات ألياف بصرية
احفظ $50.00
8K DISPLAYPORT FIBERPLUG® | موسع إنهاء منفذ العرض لأي كابلات ألياف بصرية

سياسة العائدات

صفقات المبيعات المخصومة نهائية والمنتجات المعروضة للبيع غير قابلة للإرجاع غير قابلة للاسترداد. تعتبر مبيعات صفقات Blackfriday أو العطلات نهائية. يرجى التحقق من طول الكابل بعناية قبل الشراء. لن نقوم بتبديل الكابل الخاص بك إذا كان طويلًا جدًا أو قصيرًا بحجم مختلف ، والمبيعات نهائية.