Medical

المرشحات

المرشحات

$
إلى
$
منتجات 27
صنف حسب
صنف حسب
احفظ $30.00
لابفايبر® إم إف | كابل ألياف بصرية مدرع NON_MAGNETIC لتطبيقات LAB الاحترافية - ذكر إلى أنثى MPOلابفايبر® إم إف | كابل ألياف بصرية مدرع NON_MAGNETIC لتطبيقات LAB الاحترافية - ذكر إلى أنثى MPO
احفظ $50.00
8K DISPLAYPORT FIBERPLUG® | موسع إنهاء منفذ العرض لأي كابلات ألياف بصرية
احفظ $70.01
8K HDMI FIBERPLUG® | موسع نهايات HDMI 2.1 لأي ​​كابلات ألياف بصرية8K HDMI FIBERPLUG® | موسع نهايات HDMI 2.1 لأي ​​كابلات ألياف بصرية
احفظ $65.96
PureFiber® ULTRAVISION® | HDMI 2.1 بسرعة 48 جيجابت في الثانية | 4K120 هرتز | 8 كيلو 60 هرتز | كابل حزمة HDRPureFiber® ULTRAVISION® | HDMI 2.1 بسرعة 48 جيجابت في الثانية | 4K120 هرتز | 8 كيلو 60 هرتز | كابل حزمة HDR
احفظ $30.00
PureFiber® ULTRA | كابل الألياف الضوئية مُنهي مسبقًا بـ MPO
احفظ $80.00
pre terminated fiber optic cable for residential or commercial new construction smart wiringPureFiber® PRO - HDMI | كابل ألياف هجين مُجهز مسبقًا مع HDMI 2.1 8k
احفظ $97.00
PureFiber® PRO | الكبل فقط | ألياف هجينة + كبل نحاسي تم إنهاؤه مسبقًاPureFiber® PRO | الكبل فقط | ألياف هجينة + كبل نحاسي تم إنهاؤه مسبقًا
احفظ $46.50
example of fiber optic hdmi 2.1 cable for 4k 8k 10k 48gbps ultra speed connections best for frame smart tv or gaming or earcHigh Performances Fiber optic hdmi cables 48g earc 4k 8k 10k
احفظ $500.00
Hydraview® 36 مع 6 x HDMI 2.1 إنهاء | HDMI 2.1 بسرعة 48 جيجابت في الثانية | 4K120 هرتز | 8 كيلو 60 هرتز | كابل حزمة الألياف الضوئية 36 خيوطًا تم إنهاؤها مسبقًاHydraview® 36 مع 6 x HDMI 2.1 إنهاء | HDMI 2.1 بسرعة 48 جيجابت في الثانية | 4K120 هرتز | 8 كيلو 60 هرتز | كابل حزمة الألياف الضوئية 36 خيوطًا تم إنهاؤها مسبقًا
احفظ $154.00
ubs-c usb-3 ultra speed extender for work or gaming over single fiberUSB-ZERO® | موسع 4X USB 2.0 للألعاب أو وحدات التحكم بدون تأخير
احفظ $20.00
INFRARED LOGIC® | مجموعة مكرر الأشعة تحت الحمراء فوق مقبس TRS الصغير
احفظ $50.00
مكتب الألياف | KVM Office Extender 4K @ 60 HDMI KEYBOARD MOUSE عبر الألياف البصرية السرعةمكتب الألياف | KVM Office Extender 4K @ 60 HDMI KEYBOARD MOUSE عبر الألياف البصرية السرعة
احفظ $20.00
16 لوحة التصحيح منفذ 1U لمقبس كيستون
16 لوحة التصحيح منفذ 1U لمقبس كيستون
سعر البيع$95.00 سعر عادي$115.00
فيبر ماتريكس® 16 × 16 | 4K HDR HDMI Fiber Matrix Splitter 18Gbpsفيبر ماتريكس® 16 × 16 | 4K HDR HDMI Fiber Matrix Splitter 18Gbps
فيبر ماتريكس® 8 × 8 | 4K HDR HDMI Fiber Matrix Splitter 18Gbpsفيبر ماتريكس® 8 × 8 | 4K HDR HDMI Fiber Matrix Splitter 18Gbps
احفظ $30.00
فايبر سبليتر® | 2 قطعة مجموعة - الألياف البصرية MPO Y الفاصلفايبر سبليتر® | 2 قطعة مجموعة - الألياف البصرية MPO Y الفاصل
احفظ $1.00
PureFiber® كوبلر | محول مقرنة MPO MTP
PureFiber® كوبلر | محول مقرنة MPO MTP
سعر البيع$6.95 سعر عادي$7.95
احفظ $30.00
MPO إلى MPO / LC SPLITTER® | طقم مكون من قطعتين - ألياف بصرية MPO ذكر إلى MPO أنثى + 6 فاصل LC
احفظ $30.00
mpo to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
احفظ $10.00
PureFiber® جمبر | فائقة السرعة ، MPO ذكر لذكر 12 حبلا ،
احفظ $30.00
mpo male female 12 fibers extension cable om3 multimode type-a by fibercommand
احفظ $10.00
PureFiber® جمبر | فائقة السرعة ، MPO ذكر لذكر 12 حبلا ،
احفظ $30.00
mpo to 6 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
احفظ $34.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand