Fiber Optic Cables

كابلات الألياف البصرية

واحد وفعل

هي بنية تحتية يمكنها تغيير الغرض

تسمح لك نهاياتنا الحاصلة على براءة اختراع بتغيير وتعديل الغرض من الكبل:
بقاء الكابل ، يمكن تبديل النهايات دون سحب كابل آخر! أو الصوت ، أو ... كل ما تريد.

تبقى Purefiber في الحائط ، النهايات قابلة للاستبدال. نقرة واحدة!

تمنحك نهايات Snap-On الحاصلة على براءة اختراع للألياف مجموعة واسعة من الاحتمالات
طُلب منك سحب كابل مختلف ، فأنت فقط SAP-ON
نهايات مختلفة

المرشحات

المرشحات

$
إلى
$
منتجات 12
صنف حسب
صنف حسب
احفظ $30.00
PureFiber® ULTRA | كابل الألياف الضوئية مُنهي مسبقًا بـ MPO
احفظ $200.00
Hydraview® 36 | كابل الألياف الضوئية 36 خيوط منتهية مسبقًا بـ 6 MPOHydraview® 36 | كابل الألياف الضوئية 36 خيوط منتهية مسبقًا بـ 6 MPO
احفظ $50.00
ULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable endsULTRAFLEX LC | 12 LC OM3 armored premium fiber optic cable with interchangeable ends
FiberWallplate® - WP14 | صندوق الخروج و 12 LC
احفظ $10.00
FiberWallplate® - WP11 | موصل MPO واحد
FiberWallplate® - WP11 | موصل MPO واحد
سعر البيع$19.99 سعر عادي$29.99
احفظ $17.58
FiberWallplate® - WP10 | اثنين من موصلات MPO
FiberWallplate® - WP10 | اثنين من موصلات MPO
سعر البيع$71.88 سعر عادي$89.46
احفظ $51.70
FiberWallplate® - WP12 | Mpo & LC & Splitter
FiberWallplate® - WP12 | Mpo & LC & Splitter
سعر البيع$163.68 سعر عادي$215.38
FiberWallplate® - WP9 | موصل MPO متعدد
احفظ $30.00
mpo to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
احفظ $34.00
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
احفظ $30.00
MPO إلى MPO / LC SPLITTER® | طقم مكون من قطعتين - ألياف بصرية MPO ذكر إلى MPO أنثى + 6 فاصل LC
احفظ $30.00
لابفايبر® إم إف | كابل ألياف بصرية مدرع NON_MAGNETIC لتطبيقات LAB الاحترافية - ذكر إلى أنثى MPOلابفايبر® إم إف | كابل ألياف بصرية مدرع NON_MAGNETIC لتطبيقات LAB الاحترافية - ذكر إلى أنثى MPO