Hybrid Cables

ハイブリッドケーブル

唯一のマルチメディア インフラストラクチャ

目的を変更できるインフラストラクチャです

当社の特許取得済みの結線により、
ケーブルの目的を変更および修正できます:ケーブル ステー

Multistrand を使用すると、ケーブルを再利用して別の目的に使用できます。今日は HDMI に接続し、明日はインターネットや SDI に接続します。またはオーディオ、または...必要なものすべて。

私たちのピュアファイバーは壁に留まり、
端子は交換可能です。ワンクリックで!

当社の特許取得済みのファイバー用スナップオン終端
により、さまざまな可能性が広がります。
別のケーブルを引っ張る必要がなく、スナップするだけです
異なる終端

フィルター

フィルター

$
まで
$
15 製品
並び替え
並び替え
売り切れ
PureFiber® XG |ケーブルのみ |ハイブリッド光ファイバー銅線ケーブルPureFiber® XG |ケーブルのみ |ハイブリッド光ファイバー銅線ケーブル
$6.00節約する
ファイバーウォールプレート® WP1-XG | IROVF® XG用に設計
$97.00節約する
PureFiber® PRO |ケーブルのみ |ハイブリッド ファイバー + 銅線ケーブル 終端処理済みPureFiber® PRO |ケーブルのみ |ハイブリッド ファイバー + 銅線ケーブル 終端処理済み
$15.01節約する
ファイバーウォールプレート® - WP5 | PureFiber® PRO-24 用に設計
$20.00節約する
キーストーンジャック用16ポート1Uパッチパネル
キーストーンジャック用16ポート1Uパッチパネル
セール価格$95.00 通常価格$115.00
$76.54節約する
ファイバーウォールプレート® - WP4 | PureFiber® PRO-24 ケーブル用に設計
$30.00節約する
MPO から MPO / LC SPLITTER® | 2 個セット - 光ファイバー MPO オス - MPO メス + 6 LC スプリッター
$34.00節約する
mpo female to 12 lc pigtail breakout cable adapter multimode by fibercommand
$10.00節約する
professional lc duplex multimode om3 fiber optic patch cords by fibercommand
$6.02節約する
ファイバーイーサネット | 4ポートイーサネットオーバー光ファイバー速度ファイバーイーサネット | 4ポートイーサネットオーバー光ファイバー速度
$30.00節約する
8K レーザーテール プロ | HDMI 2.1 ターミネーション PureFiber XG および PRO ケーブル専用8K レーザーテール プロ | HDMI 2.1 ターミネーション PureFiber XG および PRO ケーブル専用
$50.00節約する
8K ディスプレイポート ファイバープラグ® |あらゆる光ファイバー ケーブルのエクステンダー ディスプレイ ポート終端
USB-ZERO® |遅延ゼロのゲームまたはコントローラー用の 4X USB 2.0 エクステンダー
$154.00節約する
ubs-c usb-3 ultra speed extender for work or gaming over single fiberUSB-ZERO® |遅延ゼロのゲームまたはコントローラー用の 4X USB 2.0 エクステンダー
$50.00節約する
ファイバーオフィス | KVM Office Extender 4K@60 HDMI キーボード マウス (光ファイバー速度経由)ファイバーオフィス | KVM Office Extender 4K@60 HDMI キーボード マウス (光ファイバー速度経由)

当社のケーブルを比較して、プロジェクトに最適なソリューションを選択してください。

ハイブリッドを選択してください

接続

光ファイバー
ファイバー終端
Aux
同軸
ケブラー
イーサネット
パワーシェア/cec

ピュアファイバー プロ

24 ファイバー
2 MPO 12 ストランドそれぞれ
3 Aux
1 同軸
はい
ファイバーに接続
シルバー USB

ピュアファイバーXG

4 ファイバー
1 MPO 4 ストランド
1 Aux
1 Coax または eARC
あり
Cat7 二重シールド
Jtag