Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC
Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC

Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC

Prezzo di vendita$69.68 Prezzo regolare$99.98
Risparmia $30.30
SKU: 0726754662720
Quantità:
Ritiro disponibile a 6457 Hazeltine National Drive Di solito pronto in 24 ore

Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC

6457 Hazeltine National Drive

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

6457 Hazeltine National Drive
130
orlando FL 32822
Stati Uniti

4076021888

Cavo BREAK OUT per convertire un connettore MPO MALE multifilare in 12 connettori LC separati a singolo filamento

 

Caratteristiche principali

  • MPO maschio a 12 x LC Adattatore cavo break out a spirale in fibra ottica.
  • Questo kit include un accoppiatore MPO Key-up-down per il collegamento con il cavo in fibra ottica MPO principale.
  • Richiede MPO FEMMINA sul cavo principale da accoppiare.
  • Compatibile con cavi ULTRAVISION e IROVF PRO.
  • Disponibile in taglia unica, lunghezza 12 pollici

 

Specifiche tecniche:

  • Scollegamento di 12 fibre da un connettore in fibra MPO (cavo principale) a 12 connettori singoli in fibra singola stile LC (standard multimodale OM3)
  • Ciascun connettore in fibra LC fornisce 100 Gigabit di piena velocità in fibra.
  • Ogni connettore per fibra LC è CODIFICATO A COLORI
  • Ogni connettore in fibra LC è indipendente e ha la propria larghezza di banda indipendente da qualsiasi altro segnale nel cavo.

 

 

 

Potrebbe piacerti anche

Risparmia $0.50
PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO
PureFiber® TRAPEZIO | Adattatore accoppiatore WallPlate MPO
Prezzo di vendita$5.99 Prezzo regolare$6.49
Risparmia $30.00
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
PureFiber® ULTRA | Cavo in fibra ottica pre-terminato con MPO
Prezzo di venditaDa $129.98 Prezzo regolare$159.98
Risparmia $10.00
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
FiberWallplate® - WP11 | Singolo connettore MPO
Prezzo di vendita$19.99 Prezzo regolare$29.99
FiberWallplate® - WP14 | Scatola di rottura e 12 LC
Risparmia $170.00
pre-terminated hybrid fiber optic cable with hdmi usb speakers aux smar home controls compatible wit wall plates for in wall home wiring installationPureFiber® PRO - HDMI e Internet | Cavo in fibra ibrida pre-terminato con bundle HDMI 2.1 8k con Internet su fibra
Risparmia $70.01
8K HDMI FIBERPLUG® | Extender HDMI 2.1 Terminazioni per qualsiasi cavo in fibra ottica8K HDMI FIBERPLUG® | Extender HDMI 2.1 Terminazioni per qualsiasi cavo in fibra ottica
FIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestitoFIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestito
Risparmia $170.00
pre-terminated hybrid fiber optic cable with hdmi usb speakers aux smar home controls compatible wit wall plates for in wall home wiring installationPureFiber® PRO - HDMI e Internet | Cavo in fibra ibrida pre-terminato con bundle HDMI 2.1 8k con Internet su fibra
FIBER DOCKING® | KVM Extender 4K@60 HDMI su singola fibra otticaFIBER DOCKING® | KVM Extender 4K@60 HDMI su singola fibra ottica