FIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestito
FIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestito

FIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestito

Prezzo di vendita$899.98
SKU: 0744985473700
ingresso:

ingresso

Quantità:
Ritiro disponibile a 6457 Hazeltine National Drive Di solito pronto in 24 ore

FIBRA HUB® 16 | Switch di rete FIBER + CAT7 non gestito

16 fiber + 8 copper

6457 Hazeltine National Drive

Ritiro disponibile, di solito pronto in 24 ore

6457 Hazeltine National Drive
130
orlando FL 32822
Stati Uniti

4076021888

IBRIDO: 16 fibre SFP+ 8 cat7 switch di rete all-in-one, doppia tecnologia. Gestito

 

In evidenza:

 

  • Adotta un processore REALTEK di fascia alta, prestazioni potenti; fino a 4 M di cache, la trasmissione dei dati è più fluida; larghezza di banda backplane 52G integrata, le apparecchiature a pieno carico possono funzionare stabilmente; doppia alimentazione standard, commutazione automatica sincrona per garantire un funzionamento ininterrotto del sistema; temperatura intelligente Ha un'esclusiva funzione di allarme automatico quando la ventola si guasta
  • Adotta un processore REALTEK di fascia alta con frequenza principale di 500 Mhz, larghezza di banda backplane 52G, cache 4M
  • Alimentazione standard a doppio canale, commutazione automatica sincrona, per garantire un funzionamento ininterrotto del sistema; sistema di controllo della temperatura intelligente integrato, rilevamento in tempo reale della temperatura del sistema, allarme automatico
  • Specifiche rack 1U standard, aspetto pulito ed elegante, migliore del rack in fibra ottica, facile da installare, facile da risolvere, facile da gestire

Vantaggi:

  • Porte fisse: 8*10/100/1000Base-TX porta RJ45 (dati) 18*1000M  SFP8x8 HDMI
  • Porta console: 1
  • Tasto di ripristino: 1
  • Protocollo di rete
    • IEEE 802.3xIEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z
    • IEEE 802.3adIEEE 802.3q 、IEEE 802.3q/pIEEE 802.1w、
    • IEEE 802.1d 、IEEE 802.1S,IEEE 802.3z 1000BASE-X
    • STP(Protocollo Spanning Tree)
    • RSTP/MSTP(protocollo Rapid Spanning Tree)
    • Protocollo di rete ad anello EPPS
    • Protocollo di rete ad anello EAPS
  • Specifiche porta: 10/100/1000BaseT(X) Auto
  • Modalità di trasmissione    : Memorizza e inoltra (velocità massima del cavo)
  • Larghezza di banda:    56/128 Gbps
  • Inoltro pacchetti    : 40,32 Mpps
  • Indirizzo MAC:    8K
  • Buffer:    4,1 milioni
  • Distanza di trasmissione:
    • 10BASE-T : Cat3,4,5 UTP(≤250 metri)
    • 100BASE-TX : Cat5 o successivo UTP (≤100 metri)
    • 1000BASE-TX : Cat6 o successivo UTP (≤1000 metri)
    • 1000BASE-SX:62,5μm/50μm MMF(2m~550m)
    • 1000BASE-LX:62,5μm/50μm MM(2m~550m) o 10μm SMF(2m~5000m)
  • RAM    :    128 MB
  • FLASH:    128M
  • Watt    :≤35W
  • Indicatore LED:   
  • PWR:LED alimentazione
  • SYS:(LED di sistema)
  • 1~8:(LED collegamento=10/100M、1000M=Collegamento Gigabit)
  • 9-26:(LED SFP)
  • MS:(LED alimentazione principale)
  • SL:(LED alimentazione slave)
  • Alimentazione:    Alimentazione integrata CA 100~240 V 50/60 Hz
  • Funzionamento: temperatura/umidità    -20~+55°C;5%~90% RH Non coagulazione
  • Conservazione: Temperatura/Umidità    -40~+75°C;5%~95% RH Non coagulazione
  • Installazione:    montaggio su rack (parti di ricambio per gancio macchina opzionale)
  • Protezione contro i fulmini: 3KV 8/20us livello IP30
  • Certificati:    
    • Marchio CE, commerciale;
    • CE/LVD EN60950
    • FCC Parte 15 Classe B;
    • RoHS
  • Dimensioni del prodotto (L*P*A)    440 mm*210 mm*45 mm
  • 5 anni di garanzia

 


doppio standard

Qualità della fibra ottica

Applicazioni professionali residenziali e commerciali.

Potrebbe piacerti anche

Risparmia $6.02
FiberSwitch® DUPLEX | Set convertitore da fibra ottica a EthernetFiberSwitch® DUPLEX | Set convertitore da fibra ottica a Ethernet
FiberSwitch® DUPLEX | Set convertitore da fibra ottica a Ethernet
Prezzo di vendita$128.98 Prezzo regolare$135.00
Risparmia $30.30
Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LCCavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC
Cavo BREAK OUT PureFiber® | MPO maschio con pin a 12 LC
Prezzo di vendita$69.68 Prezzo regolare$99.98
FiberWallplate® - WP14 | Scatola di rottura e 12 LC
KIT INTERNET DOMESTICO PureFiber® | Connetti Internet alle stanze con FULL FIBER SPEEDKIT INTERNET DOMESTICO PureFiber® | Connetti Internet alle stanze con FULL FIBER SPEED